Самара, ул Пушкина (г Кинель) (пгт Алексеевка) д. 3А

Найден 1 провайдер и 20 тарифов в Самаре
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Самара, ул Пушкина (г Кинель) (пгт Алексеевка) д. 3А найден 1 провайдер:



На данной странице представлены 20 тарифов от 1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 9 тарифов, интернет: 6 тарифов, телевидение: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдер
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул Пушкина (г Кинель) (пгт Алексеевка):
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14А 14 15А 15 16 17 18 19 20 21/2 21/1 22 24 25 26 27 28А 28 29 30 31 32 33 34 34А 35/1 35 36 37 38 39/2 39/1 40 41 42 43 43А 44 45 46 46А 47 49 50 50А 51 53 54 55 57 57А 59 61 63 65 67

Отзывы (6) жильцов дома: Самара, ул Пушкина (г Кинель) (пгт Алексеевка) д. 3А

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Кирилишен Виталий Герасимович
  • (8 мая 2026, 03:13)
Мне не с чем сравнивать я в Москве недавно, но мне ужасно нравится интернету, который у нас в квартире. Мы сняли квартиру без интернета. Нам пришлось самим искать провайдера, и мы искали того, кто не будет стены долбить, это же не наша квартира, а хозяин не обрадуется. Мастер молодец сделал все как просили, как удонее провести, а где не стоит. Просто у нас в Чалнах меня бы точно никто не слушал. Здесь же все для людей, что знасит Москва. К самому интернету тоже вопросов нет
  • Эристова Виктория Ефимовна
  • (9 сентября 2025, 22:43)
Мне только телевидение провели от МТС. Что мне зашло,, так это что они обновляют каналы Появилось 5-6 дополнительных,, чем когда я подключал хотя денег больше не берут. Хочу теперь интернет тоже ихний взять.. Который сейчас меня не устраивает скоростью. К тому же смотрю, если берешь у них пакет услуг,, то выгодно получается..
  • Яранов Александр Касьянович
  • (30 июня 2025, 15:42)
Долго думала прежде чем подключить, Самаралан, впервые слышу о таком операторе Как-то не на слуху, но Самаралан мне сказал, что технически не могут подключать. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня Самаралан абсолютно во всем устраивает Скорость соответствует тарифной,, у меня 100 мегабит если что.
  • Кашарина Оксана Карповна
  • (24 марта 2025, 23:45)
Мне подключили тв с инетом ИнфоЛада на днях.А уже спустя несколько часов половина телеканалов провали из эфира. Я конечно сразу стала набирать номер горячей линии, чтобы сообщить о проблеме, и 40 минут ждала ответа, а нужно было просто перезагрузить приставку )))
  • Мухоморов Виссарион Онуфриевич
  • (27 декабря 2024, 07:43)
Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на ИнфоЛада когда наступила последняя точка. До этго пользовался ИнфоЛада Не прикращающиеся проблемы со скоростью. И этот только цветочки, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Так я и не смог убедить службу поддержки, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Мурыжили меня мурыжили,. а не стоило вообще портить нервы, а просто уйти к другому оператору,. Сейчас на ИнфоЛада предраться вообще не к чему, интернет лучший.
  • Яковленко Модест Игоревич
  • (9 ноября 2024, 06:06)
Мне оператор сам позвонил Дом.ру Предложили мне подключить домашний интернет. Я захотела но даже не верится, как быстро ко мне приехали подключать Вот и не представляю даже, как раньше я только на мобильном интернете жила. Полюбзуюсь уже где-то пару месяцев И для компьютера и для телевизлора В общем, я доволна своим решением к ним подключиться и связью.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.